Официальный сервис Хендай в МКАД, 56-й километр
— 1 место- Мы составили рейтинг 1 официального автосервиса в МКАД, 56-й километр;
- Лучшие официальные сервисы Хендай: реальные цены, отзывы, фото;
- Официальные сервисы Хендай на карте: адреса, телефоны, часы работы;
Лучшие официальные сервисы Хендай — рейтинг, адреса и телефоны
-
Торгово-сервисная компания Стеклопоиск
1 отзыв • улица Горбунова, 12к2с5 • 8 (916) 386-46-18 • ежедневно с 09:00 до 20:00
Замена автостекла http://steklo-poisk.ru/
Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену
Официальный сервис Хендай в МКАД, 56-й километр — цены
-
28.11.2018
:
Нужен качественный кап.ремонт двигателя и мкпп,желательно в одном сервисе со всем необходимым оборудованием.Автомобиль хендай соната 5 EF NEW тагаз 2008 г.в.,двиг. G4GC 137 л.с. бета. По двигателю- снять, разобрать,промыть почистить, сделать дефектовку,поменять все сальники и прокладки, думаю точить цилиндры не придется(компрессия 1ц.-16,2ц.-13,3ц.-16,4ц-7,5 но надо замерить геометрию цилиндров ),поменять вкладыши шатунные и коренные, возможно поменять поршневые кольца(хотя стоят свежие). По ГБЦ-будет новая в сборе, надо только поставить распредвалы,поменять сальник вып.рапредвала и отрегулировать клапана(шайбы есть очень много,какие будут нужны-докуплю). По МКПП- поменять дифференциал привода и перебрать с дефектовкой всю коробку. Почти все запчасти у меня уже в наличие(все оригинал) кроме пары сальников(они по замене,но тоже корея), нет тоько коренных владышей. Ну и что еще надо будет покажет вскрытие...Хотелось бы узнать околоприблизительную цену на данное действие и какая будет гарантия после кап.ремонта. Повторюсь-стоимость всего ремонта без запчастей.По номеру телефона лучше не звонить,с незнакомых номеров не беру трубку.
- Добрый день. Мастер <...> Только он сможет ответить на все вопросы. :
Чаще всего люди ищут «официальный сервис Хендай», но встречаются и другие формулировки, например, официальный сервис Hyundai.
Самые популярные особенности найденных мест: ремонт сколов и трещин лобового стекла, техобслуживание автомобиля, замена автостекол, диагностика автомобиля, тонировка хамелеон, Opel, Pontiac, Volkswagen, Alfa Romeo, TATA.
Hyundai (кор. 현대?, 現代? хёндэ) — корейский чеболь (конгломерат), основанный Чон Чжу-ёном. После Азиатского финансового кризиса компания передала в особые подразделения большинство видов бизнеса, в том числе «Hyundai Motor Group», «Hyundai Department Store Group», и «Hyundai Heavy Industries Group». Название «Hyundai» происходит от синокорейского слова 現代, что означает «современность».
Добавить официальный автосервис — бесплатная реклама вашей организации на HipDir.
- Автостекла в МКАД, 56-й километр13
- Атермальная тонировка в МКАД, 56-й километр4
- Диагностика автомобиля в МКАД, 56-й километр13
- Замена автостекол в МКАД, 56-й километр13
- Замена лобового стекла в МКАД, 56-й километр13
- Кузовной ремонт в МКАД, 56-й километр19
- Полировка стекла автомобиля в МКАД, 56-й километр5
- Ремонт автостекол в МКАД, 56-й километр8
- Ремонт лобовых стекол в МКАД, 56-й километр8
- Ремонт сколов и трещин лобового стекла в МКАД, 56-й километр7
- Съемная тонировка в МКАД, 56-й километр3
- Техобслуживание автомобиля в МКАД, 56-й километр13
- Тонировка автомобиля в МКАД, 56-й километр4
- Тонировка по ГОСТу в МКАД, 56-й километр4
- Тонировка фар в МКАД, 56-й километр4
- Тонировка хамелеон в МКАД, 56-й километр4
- Установка автостекол в МКАД, 56-й километр13
- Установка лобовых стекол в МКАД, 56-й километр13
- Официальный сервис Хендай в Москве128
- Официальный сервис Хендай в ВАО16
- Официальный сервис Хендай в ЗАО10
- Официальный сервис Хендай в СВАО13
- Официальный сервис Хендай в Новокуркино2
- Официальный сервис Хендай в районе Печатники5
- Официальный сервис Хендай в районе Ясенево6
- Официальный сервис Хендай у метро Бауманская1
- Официальный сервис Хендай у метро Беговая1
- Официальный сервис Хендай у метро Жулебино1
- Официальный сервис Хендай на Волгоградском проспекте6
- Официальный сервис Хендай на Магнитогорской улице1
- Официальный сервис Хендай в Щелковском проезде1