Моне
✂ Адрес, телефон, часы работы парикмахерской и 19 отзывов посетителей о «Моне».
Москва, Пресненская набережная, 2 (Е8 павильон, 5-й этаж, ТРЦ Афимолл Сити)
Ближайшие метро: Деловой центр (62 метра), Деловой центр (92 метра), Москва-Сити (440 метров). ЦАО, Пресненский район, Пресненская набережная.
Ежедневно с 10:00 до 22:00
Сеть салонов красоты
Я назвал салон именем Моне, потому что безумно люблю импрессионистов, цвет и творчество. Моне для меня — самый близкий по духу и стилю художник.
Мы умеем подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Мы уверены, что во время каждого вашего визита в любой из наших салонов, мы делаем все, чтобы произошло преображение, которое изменит ваш внутренний мир, отношение к себе, и вы станете успешнее.
Моне — последние отзывы
-
Здесь могут сделать красиво. Главное попасть в правильные руки и лунные сутки.
-
Все делают крайне медленно и уже который раз не понимают обычную просьбу "волны на брашинг", даже фото показываю специально! Кудри это не волны, девочки! 😤
-
Мастер Елена очень хороша и внимательна!
-
Вова лучший!
-
Анна!!!!Волшебница!!!
Бывает, что люди ищут эту парикмахерская как Монэ. Мы стараемся поддерживать всю информацию о «Моне» в актуальном состоянии. Если вы обнаружили неточность или ошибку, пожалуйста, исправьте ее.
Парикмахерские рядом
Парикмахерские в других городах
Также ищут