ParisNail Scool на Ленинском

🎓  Адрес, телефон, часы работы курсов и 13 отзывов посетителей о «ParisNail Scool на Ленинском».

ParisNail Scool на Ленинском — схема проезда на карте

Москва, Ленинский проспект, 11с2

Ближайшие метро: Шаболовская (360 метров), Октябрьская (883 метра), Добрынинская (1339 метров). ЦАО, район Якиманка, Ленинский проспект.

  1. 8 (800) 550-98-50

Ежедневно с 10:00 до 21:00

parisnail.ru

Закажите услугу, уточните цену в ParisNail Scool на Ленинском и ближайших курсах
фото ParisNail Scool на Ленинском 1 фото ParisNail Scool на Ленинском 2 фото ParisNail Scool на Ленинском 3

ParisNail — это лицензированная школа маникюра, славящаяся известными преподавателями.

Проводятся базовые курсы и курсы повышения квалификации по:

- маникюру,

- педикюру,

- nail-дизайну и пр.

Многие выпускники сегодня являются высокооплачиваемыми мастерами, востребованными в самых известных салонах.

Обучение проходит в современных комфортных классах. Все материалы и оборудование предоставляются на курсы бесплатно.

Выдаются документы о прохождении курсов.

Способы оплаты:
  1. банковские карты
  2. безнал
  3. наличные
  4. оплата через интернет

ParisNail Scool на Ленинском — последние отзывы

  1. Ни одного раз не пожалела о том, что решила проходить обучениям технике маникюра именно в этой школе. Здесь создан такой подход, при котором обучение дается в разы легче и проще, все реализовано и продумано досконально. Преподаватели - большие специалисты и, даже несмотря на молодой возраст, вежливые, общительные и все практикующие. К каждому подходят индивидуально, помогают по всем вопросам, что непонятно объясняют. Обучили меня всем основам маникюрного дела, совершенно новым методикам нанесения лака и работы с ногтями. Ставлю десять из десяти!

    , оценка:
  2. Прошла Базовый курс в Paris Nail, посвященный универсальному комбинированному маникюру и скоростным дизайнам. Преподаватель, Анна Красникова, — настоящий профессионал! Курс был насыщенным и интересным, каждый этап разбирался детально. Отличное сочетание теории и практики.

    , оценка:
  3. В начале этого месяца закончила проходить в данной школе курсы маникюра и не пожалела, что выбрала именно это место. Расположение школы удобное и добираться недалеко, преподаватели хорошие и к каждому подходили индивидуально. Для учебы предоставляли все необходимые расходники и много времени уделяли практике. Выбор преподавателей огромный и все с большим опытом, а сами курсы продуманы досконально. Осталась довольна на 100% и уже прилично зарабатываю по профессии.

    , оценка:
  4. добрый день! Хочу сказать Спасибо вам больше за обучение, вы не представляете как я счастлива, что наконец-то получается апаратный маникюр!!! А ещё форму квадрат начала делать, как вы научили! Смотрится правда очень дорого! Уже 3 новые клиентки пришли увидев маникюр у моих клиентов!

    , оценка:
  5. Спасибки этой школе, но самая главная благодарность все таки моему преподавателю Юлии Толстихиной. Проходила у нее обучение по Базовому курсу Аппаратная техника педикюра. Хорошо раскрыты все ключевые моменты, ознакомила с некоторыми маленькими секретиками. В целом, все хорошо, правда добираться мне было не очень удобно.

    , оценка:

Еще 8 отзывов о «ParisNail Scool на Ленинском» Добавить отзыв

Мы стараемся поддерживать всю информацию о «ParisNail Scool на Ленинском» в актуальном состоянии. Если вы обнаружили неточность или ошибку, пожалуйста, исправьте ее.