Ресторан Храм Дракона
🍴 Адрес, телефон, часы работы и 89 отзывов посетителей о «Ресторан Храм Дракона».
₽ уровень цен — дешево
Москва, Ленинский проспект, 37
Ближайшее метро: Ленинский проспект (360 метров). ЮАО, Донской район, Ленинский проспект.
Ежедневно с 12:00 до 23:00
Китайская кухня, Тайская кухня, Ресторан "Храм дракона"
Ресторан представляет две полноценные кухни: Японии и Китая. Интерьер выдержан в стиле китайского дворца. Меню насчитывает около 500 позиций.
Ресторан Храм Дракона — последние отзывы
-
Давно не было видно павлина... может он уже в меню...))
-
Увы, «Дракон» хромает на все лапы. Интерьер старый и обветшавший, сервис безучастный, еда ниже среднего, плюс жидкий дым в утке по-пекниски и волосы в конфетах-комплементах.
-
Раньше нравилось. Последний раз тут. Еда хороша, организация ужасна. На предзаказ ДР посадили у детской анимации. Два часа воплей. Не пересадили. Администратор держалась на грани вежливости.
-
Впечатляющий интерьер! Много живности - рыбки, уточки, другие птицы. Быстрое обслуживание. Еда вкусная, но не превосходная. Утка не таяла во рту, а вот креветки с манго понравились.
-
Мидии в остром соусе - это песня. Огромные мидии, размером с котёнка, приятный соус (не острый, не смотря на название). Кухня адаптирована под наши нежные желудочки. Порции огромные, берите на двоих
Мы стараемся поддерживать всю информацию о «Ресторан Храм Дракона» в актуальном состоянии. Если вы обнаружили неточность или ошибку, пожалуйста, исправьте ее.
Рестораны рядом
Рестораны в других городах
Также ищут
- Гастропаб79
- Сэндвич-бар в Москве34
- Караоке-бар117
- ВУЗы860
- Авторынок38