Отзывы о «Стадион Арена Химки»

Добавьте свой отзыв

• Много сего

• Вполне современный футбольный стадион, матчи на котором проводит, с 2009 года по 2017й, московское #Динамо.

• Хороший современный стадион как временная замена для Динамо и ЦСКА. Что будет с ним после остается загадкой, есть еще, конечно, Химки...

• Продувается насквозь, в перерыве не перекусить, очень неудобная арена

• На машине не проехать. Пешком иногда можно не дойти.

• На велике можно по гонять, и на тренажёрах размятся....

• Стадион очень европейский, все близко видно. Советую приходить заранее, т.к. вход не очень удачный, можно простоять от 30 мин. С собой можно проносить термос и еду.

• Добираться сложно

• Отличный стадион, единственный минус - это месторасположение

• Неплохой стадион, где играют футбольные команды, которые я на дух не переношу. Вечные проблемы с запуском на гостевые сектора. В остальном все ок. Ах, да... буфет отвратный

• Вечные проблемы со входом на сектор.

• Очень узкая дорога к стадиону. На машине лучше не ехать

• Типичный неудобный Российский стадион.

• На матчах ЛЧ - адская жесть, пускают очень медленно. Приходите заранее, а то зайдёте к перерыву.

• Мы с друзьями всегда ходим!

• ЦСКА - чемпион! И этим все сказано. Но с выездом после матча полная труба, особенно в выходные.

• лучшие спортивные события - здесь!

• Неплохой стадион, только добираться долго/неудобно !

• Атмосферный стадион, но обзор поля не самый лучший.

• На этот стадион был мой первый выезд на Динамо-Зенит. Впечатления только положительные.

• Иногда на матч попасть можно только ко второму тайму, траблы с парковкой, но рядом ашан который спасает

• Доехать сюда еще полбеды, а вот выбраться отсюда после матча...

• Футбол Динамо-Локомотив

• Арена хорошая. Персонал, на удивление ,вежлив и приветлив. Огромный минус это парковка. Ее просто нет. Пришлось бросать машину на свой страх и риск очень далеко и идти пешком.

• Прекрасный стадион, трибуна Б уже стала родной. Менты иногда жестят с проверками, но если прийти заранее, то проблем не будет))

• Парковка забивается быстро, а рядом хрен встанешь

• Если бы не полицаи то всё было бы хорошо

• Круто,очень круто

• В данный момент домашний стадион для футбольных клубов Динамо Москва и ЦСКА Москва. Наверное, лучший стадион, находящийся в ближвйшем Подмосковье. Но всю картину портит очень долгая дорога до стадиона

• Играет любимая команда! 💙

• Считаю лучшим стадионом в стране! Наверное, потому, что уже "родной", как-никак..

• Современный стадион, если идете на популярный матч, лучше приезжать заранее и машину ставить подальше от стадиона.

• Пожалуй , по крайней мере , именно на матче Динамо Урал 24 . 8 . 2014 хороший проход на VIP 3 , во всяком случае , в сравнении с другими стадионами , вместе с этим , это , типа , не VIP уровень

• Стойло для 2 подмосковных команд

• Если идете на матч с участием Спартака, на B нужно заходить минут за 40 до начала, иначе рискуете не увидеть первый тайм. Чуть задержался - и огромная очередь нарастает за считанные минуты.

• Внезапно слабый шмон и быстрый заход на сектор.

• Дебильный стадион, дебильные мусора. Которые отобрали флаг и не отдали. В канаву вас...он мне был дорог. Первый выезд и тут на

• Отличный стадион 👍но с парковкой возникают проблемы,так что лучше заранее приезжать на матч

• Пожалуй, самый футбольный стадион на сегодняшний день в Москве. Простите, в Химках! #ЦВБП

• качество сервиса оставляет желать лучшего, отжали 10 стикеров, буду разбираться с администратором

• Отвратительная организация пропуска зрителей на трибуны! Просто провал.

• Советую приходить заранее на стадион и не пользоваться парковкой стадиона, поможет секономить время

• Хорошая арена, только далеко и ACAB!

• Билеты есть..:)по 300 рублей!

• На крупные матчи лучше приходить заранее , или можете зайти только ко второму тайму .

• Арена не для топ клубов и не для центральных матчей. Тот же Черкизовский в разы лучше.

• Рекомендую бутылочку чиваса перед матчем, по-шире улыбочку и приходить по-раньше😹 ну и ... ЦВБП❤️💙

• Твори бардак, мы здесь проездом!

• Незаменимая атмосфера

• Отличная арена!!!!

• Приятная футбольная арена в Подмосковье. Выезд с парковки после матча может занять некоторое время. Домашние матчи на стадионе проводят ФК Динамо и ПФК ЦСКА

• Вечные пробки на подъезде

• Бесплатные вход и чай - это прекрасно, когда на дворе декабрь))

• Компактный и приятный для просмотра стадион. Смущает количество точек продажи общепита. Особенно актуально в ноябре-декабре когда очень хочется горячего чая!

• Лучший на сегодня в России стадион по обзору поля и худший по транспортной и прочей инфраструктуре.

• Приезжать заранее и не вздумайте парковаться на подземке у ашана - выезжать до ночи будете! Лучше крутануться на ленинградке или встать ближе к развороту

• Отличный стадион....

• Билайн сеть не видит в ноль на секторе А6. Оказываешься без связи:(

• Все хорошо, если бы команда еще выигрывала!

• 20 сентября 2008 года в день открытия «Арены Химки» прошло подмосковное дерби. В присутствии 16300 зрителей «Химки» вырвали победу в компенсированное время 2:1. Гол у «Сатурна» забил Дмитрий Лоськов.

• Косой дождь не попадает на вас, если сидеть выше 12 ряда

• С мобильным интернетом на стадионе проблемы, он как бы есть, но его нет!

• Добираться до стадиона из Москвы на собаках полный ахтунг. На выходе с фанатки давка. Вид на стадионе норм. В общем оценка 3. Для химкинских ЦКГ и СДСВ пойдет. Им больше и не надо.

• Стадио понравился, но с парковкой беда. А после матча можно часок, а то и больше, отдыхать в машине)) иначе тебя ждет стоячая пробка, бро...

• Супер стадион!!!

• Во время матча сеть перегружена - хрен зачекинишься

• Проходите на стадион заранее!

• Парковаться надо ближе к Ленинградке, чтобы после матча можно было без пробок быстро выехать.

• Стадион «Арена-Химки» является домашней ареной футбольного клуба Динамо, резервным стадионом ФК "Зенит".

• Стадион на оценку на 4 по 5ти бальной шкале. Хороший, ровный газон. Надеемся игра будет зрелищной

• Один из лучших футбольных стадионов страны! Очень атмосферный и уютный, смотреть матчи одно удовольствие!

• Неплохой стадион в Подмосковье. Добираться крайне неудобно. На собаках или автобусах только.

• Очень хорошо продуманы входы-выходы. Давки нет.

• Для любителей в пресс-баре часто бывает бесплатная водка.