Студия красоты Lounge
💋 Адрес, телефон, часы работы салона красоты и 6 отзывов посетителей о «Студия красоты Lounge».
Москва, Ботаническая, 19к1
Ближайшее метро: Фонвизинская (924 метра). СВАО, район Марфино, Ботаническая улица.
Ежедневно с 10:00 до 22:00
«Lounge» – это современный салон красоты в Москве , работающий по инновационным технологиям и использующий только проверенные и безопасные средства «premium» класса. Своим клиентам мы предлагаем полный спектр косметологических услуг, в число которых входят:
Ищите салон красоты в СВАО в Москве? Салон «Лаунж» у метро ВДНХ в Марфино предлагает все виды парикмахерских, косметологических и СПА услуг по недорогим ценам.
Салон красоты у м ВДНХ, в Марфино (СВАО) в Москве / Lounge
Студия красоты Lounge — последние отзывы
-
Оксана хороший мастера маникюра! Чай вкусный, кино на любой вкус!
-
Салон предлагает депиляцию французскими восками фирмы Perron Рigot. Благодаря высокой эластичности эти воски наносятся без усилий, не растягивают и не раздражают кожу, не травмируют эпидермис.
-
Парикмахер Наталья всем советую!
-
Тамара отличный мастер ) пальцы болели неделю..) Маникюр в этом салоне хромает)
-
нериально качественный педикюр!!5+
Мы стараемся поддерживать всю информацию о «Студия красоты Lounge» в актуальном состоянии. Если вы обнаружили неточность или ошибку, пожалуйста, исправьте ее.
Салоны красоты рядом
Салоны красоты в других городах
Также ищут