Тюнинг ателье Хендай у метро Шелепиха
— 1 место- Мы составили рейтинг 1 тюнинга ателье у метро Шелепиха;
- Лучшие тюнинги ателье Хендай: реальные цены, отзывы, фото;
- Тюнинги ателье Хендай на карте: адреса, телефоны, часы работы;
Лучшие тюнинги ателье Хендай — рейтинг, адреса и телефоны
-
Специализированный сервис выхлопных систем ФИЛИТЕК
Кутузовский проезд, 16 стр 9, метро Шелепиха • 8 (495) 226-36-28 • ежедневно с 10:00 до 22:00
Сервис выхлопных систем Фили-тек - это решение любых проблем с выпускной системой Вашего автомобиля. Глушители, ремонт и замена глушителей и…
Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену
Тюнинг ателье Хендай у метро Шелепиха — цены
-
07.03.2020
:
Господа добрый день! Имею ВАЗ 21063, есть желание сделать из него красивый родстер, задние колесные арки расширить по резину 255/65/R 13, передние под 215/65/R13, только не пластиковыми расширителями, а должны смотреться как полноценные крылья, на капоте воздухозабор под турбину. Установка газомаслянных амортизаторов, дисковые тормоза по кругу, электроусилитель руля, турбина с электроприводом, замена выхлопной системы. Покраска кузова соответственно. Возможно ли все это и примерная стоимость таких работ. Заранее благодарю за ответ. Александр.
- добрый вечер ! можете прислать свой номер телефона для связи . :
- <...>, Но пока лучше через вацап, я в не зоны доступа мобильной связи. Александр. :
-
28.11.2018
:
Нужен качественный кап.ремонт двигателя и мкпп,желательно в одном сервисе со всем необходимым оборудованием.Автомобиль хендай соната 5 EF NEW тагаз 2008 г.в.,двиг. G4GC 137 л.с. бета. По двигателю- снять, разобрать,промыть почистить, сделать дефектовку,поменять все сальники и прокладки, думаю точить цилиндры не придется(компрессия 1ц.-16,2ц.-13,3ц.-16,4ц-7,5 но надо замерить геометрию цилиндров ),поменять вкладыши шатунные и коренные, возможно поменять поршневые кольца(хотя стоят свежие). По ГБЦ-будет новая в сборе, надо только поставить распредвалы,поменять сальник вып.рапредвала и отрегулировать клапана(шайбы есть очень много,какие будут нужны-докуплю). По МКПП- поменять дифференциал привода и перебрать с дефектовкой всю коробку. Почти все запчасти у меня уже в наличие(все оригинал) кроме пары сальников(они по замене,но тоже корея), нет тоько коренных владышей. Ну и что еще надо будет покажет вскрытие...Хотелось бы узнать околоприблизительную цену на данное действие и какая будет гарантия после кап.ремонта. Повторюсь-стоимость всего ремонта без запчастей.По номеру телефона лучше не звонить,с незнакомых номеров не беру трубку.
- Снятие установка и сборка разборка + деффектовка ДВС 55000 руб, ремонт МКПП 18000 руб. гарантия на работы 6 месяцев, :
Чаще всего люди ищут «тюнинг ателье Хендай», но встречаются и другие формулировки, например, тюнинг ателье Hyundai.
Самые популярные особенности найденных мест: замена катализатора, диагностика дизельных двигателей, запчасти для иномарок, запчасти для грузовиков, замена лямбда зонда, Opel, Volkswagen, Alfa Romeo, ЗАЗ, Dodge.
Hyundai (кор. 현대?, 現代? хёндэ) — корейский чеболь (конгломерат), основанный Чон Чжу-ёном. После Азиатского финансового кризиса компания передала в особые подразделения большинство видов бизнеса, в том числе «Hyundai Motor Group», «Hyundai Department Store Group», и «Hyundai Heavy Industries Group». Название «Hyundai» происходит от синокорейского слова 現代, что означает «современность».
Шелепиха — станция Московского центрального кольца, открыта 10 сентября 2016 года, одновременно с открытием линии. Названа по историческому селу Шелепиха. Входит в состав транспортно-пересадочного узла, включающего в себя строящуюся станцию метро «Шелепиха».
Добавить тюнинг ателье — бесплатная реклама вашей организации на HipDir.
- Автозапчасти у метро Шелепиха11
- Автозапчасти для отечественных автомобилей у метро Шелепиха2
- Б/у запчасти у метро Шелепиха2
- Диагностика автомобиля у метро Шелепиха40
- Диагностика двигателя у метро Шелепиха28
- Диагностика дизельных двигателей у метро Шелепиха10
- Замена выхлопной системы у метро Шелепиха7
- Замена глушителя у метро Шелепиха6
- Замена гофры глушителя у метро Шелепиха6
- Замена катализатора у метро Шелепиха6
- Замена катализатора на пламегаситель у метро Шелепиха4
- Замена лямбда зонда у метро Шелепиха34
- Запчасти для американских грузовиков у метро Шелепиха1
- Запчасти для грузовиков у метро Шелепиха1
- Запчасти для европейских грузовиков у метро Шелепиха1
- Запчасти для иномарок у метро Шелепиха8
- Запчасти для китайских автомобилей у метро Шелепиха1
- Запчасти для корейских автомобилей у метро Шелепиха3
- Запчасти для мототехники у метро Шелепиха5
- Запчасти для немецких автомобилей у метро Шелепиха3
- Запчасти для спецтехники у метро Шелепиха4
- Запчасти для тюнинга у метро Шелепиха15
- Запчасти для японских автомобилей у метро Шелепиха6
- Запчасти на автобусы у метро Шелепиха1
- Изготовление глушителей у метро Шелепиха2
- Изготовление глушителей из нержавейки у метро Шелепиха2
- Ремонт автомобилей у метро Шелепиха42
- Ремонт глушителей у метро Шелепиха13
- Ремонт дизельных двигателей у метро Шелепиха11
- Ремонт катализаторов у метро Шелепиха3
- Сварка глушителя у метро Шелепиха6
- Тюнинг у метро Шелепиха15
- Тюнинг внедорожников у метро Шелепиха5
- Тюнинг выхлопной системы у метро Шелепиха4
- Удаление катализатора у метро Шелепиха3
- Установка глушителей у метро Шелепиха7
- Чип-тюнинг у метро Шелепиха2
- Тюнинг ателье Хендай в Москве70
- Тюнинг ателье Хендай в САО2
- Тюнинг ателье Хендай в СВАО10
- Тюнинг ателье Хендай в СЗАО5
- Тюнинг ателье Хендай в 15-м квартале1
- Тюнинг ателье Хендай в Восточной Перловке2
- Тюнинг ателье Хендай в Пехре-Покровском1
- Тюнинг ателье Хендай у метро Авиамоторная2
- Тюнинг ателье Хендай у метро Кантемировская1
- Тюнинг ателье Хендай у метро Южная2
- Тюнинг ателье Хендай на Ивантеевской улице1
- Тюнинг ателье Хендай на улице Лобачевского1
- Тюнинг ателье Хендай в 5-м проезде Подбельского1