Замена аккумулятора ViewSonic у метро Марксистская

1 место
  • Мы составили рейтинг 1 места «замена аккумулятора ViewSonic» у метро Марксистская;
  • Замена аккумулятора ViewSonic: уровень цен, отзывы, фото;
  • Замена аккумулятора ViewSonic на карте: адреса, телефоны, часы работы;

Замена аккумулятора ViewSonic — рейтинг, адреса и телефоны

Замена аккумулятора ViewSonic на карте метро Марксистская
  1. Большая Андроньевская улица, 11/13, метро Марксистская 8 (495) 506-73-94

    Гарантия ! Опыт работы более 5 лет ! 4-сервис центра в Москве ! Оригинальные запчасти !

Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену

Интересные факты

Самые популярные особенности найденных мест: чистка ноутбука от пыли, ремонт телевизоров, замена стекла смартфона, ремонт планшетов, срочный ремонт ноутбуков, iPhone 7, iPhone, MEIZU, Toshiba, LG.

ViewSonic Corporation — производитель и поставщик компьютерной техники, специализирующийся в области жидкокристаллических мониторов, проекторов, плазменные дисплеев, технологии HDTV и мобильных устройств.

Ежегодный оборот компании превышает миллиард долларов США. Штаб-квартира расположена в городе Волнат, США.

«Маркси́стская» — станция Московского метрополитена на Калининской линии. Связана пересадками с двумя одноимёнными станциями, одна из которых располагается на Кольцевой линии, другая — на Таганско-Краснопресненской. Расположена в Таганском районе (ЦАО); названа по одноимённой улице. Открыта 30 декабря 1979 года в составе участка «Марксистская» — «Новогиреево». Колонная трёхсводчатая станция глубокого заложения с одной островной платформой.


Добавить бизнесбесплатная реклама вашей организации на HipDir.