Замена тормозных колодок Scion в Мякинино

1 место
  • Мы составили рейтинг 1 места «замена тормозных колодок Scion» в Мякинино;
  • Замена тормозных колодок Scion: реальные цены, отзывы, фото;
  • Замена тормозных колодок Scion на карте: адреса, телефоны, часы работы;

Замена тормозных колодок Scion — рейтинг, адреса и телефоны

Замена тормозных колодок Scion на карте Мякинино
  1. Московская область, Красногорск, Ильинский бульвар, 8 8 (906) 717-90-48 • круглосуточно

    Круглосуточная автотехпомощь на дороге для легковых и грузовых авто! Мы обслуживаем все виды и марки авто! Осуществляем выезд и ремонт легковых,…

Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену

Замена тормозных колодок Scion в Мякинино — цены

  1. 07.07.2018 Алексей: Замена передних тормозных колодок VW Polo седан, 2013, колодки мои [VIN: XW8ZZZ61ZEG<...>]
    1. Автоэлектрика в Строгино: Замена передних тормозных колодок-600р
Интересные факты

Чаще всего люди ищут «замена тормозных колодок Scion», но встречаются и другие формулировки, например, замена тормозных колодок Сцион.

Самые популярные особенности найденных мест: ремонт американских автомобилей, ремонт дроссельных заслонок, запись на шиномонтаж, диагностика турбин, ремонт грузовиков, Acura, Bugatti, Metrocab, Shanghai Maple, ВАЗ.

Scion (с англ. — «побег, отпрыск, наследник», читается как «сайон») — бренд японского производителя автомобилей Toyota Motor Corporation, представленный на американском рынке. Марка была основана в 2002 году и позиционируется как молодёжная.

В начале февраля 2016 года стало известно, что корпорация Toyota решила закрыть марку в августе этого года . С 2017 модельного года модели FR-S, iA и iM будут продаваться под маркой Toyota и называться 86, Yaris iA и Corolla iM соответственно.

Мяки́нино — деревня, административно входящая в состав района «Кунцево» Западного административного округа города Москва. Является «протуберанцем» Москвы в Московской области. Расположена за Московской кольцевой автомобильной дорогой, напротив района Строгино.

Деревня дала название станции Московского метрополитена «Мякинино», которая располагается от неё примерно в 2 км на территории городского поселения Красногорск, но не включена в черту города Красногорск.


Добавить бизнесбесплатная реклама вашей организации на HipDir.